Почему мужики настолько не уважают свой член, что им всё равно куда его пихать?

Вот женщина никогда не т_р_а_х_нет мужика, который ей неприятен. А мужику ничего не стОит т_р_а_хнуть неприятную ему женщину.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
ну это спорное такое утверждение)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Специалист (953)
Именно! А потом от венеры лечатся и говорят, что это женщины виноваты.
Ослы.
Гроссмейстер (5666)
с е к с бывает ор-алн-ый, ан-аль-ный и банальный)))
Наставник (50180)
Неприятных ни в зизь.... Но мне многие приятны...)))
Верховный Наставник (213806)
уважаю !...пихаю по назначению !
\...чай не в Эуропах...этю там всё равно кому и куда...\
Наставник (74476)
слава богу..не ВСЕМ..все равно.
Наставник (46364)
..Нет чтобы глаголить о возвышенном..обязательно приплетаете грязное и низменное
отражающее вашу сущность..Вот поэтому каждый уважающий свой член,не станет
иметь это самое ваше грязное и низменное ..
если бы это было так, то не было бы всяких мизулиных в думе, а они есть.