ВСЯ ли Сила Женщины в ее Слабости?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
В её Мудрости...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
сила женщины - в ее презрении к мужчине. тогда мужчины слетаются на нее как мухи на (выбирайте сами)
Наставник (59198)
И в чем тут сила? Быть ничтожеством ноющим и жить за счет манипулирования другими да еще гордится этим это сила что ли? Лицемеры и подкаблучники.
Наставник (59465)
В уверенности ...остальное пшик )))
Просто объяснить...
Мой сын - моя слабость,то...чем можно меня убить,но он же и моя сила...то,что сложно убить во мне!
Верховный Наставник (121736)
это для вагино страдальцев такая концепция .
Наставник (74476)
где цветы))))))