Чё вы меня спать гоните? Ещё "Спокойной ночи, малыши" не было )) И не будет... у меня тут только +++

"Еуроньюс" кажут и РБК)))
Фиг вам, не пойду)))
Какой у вас любимый канал?))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
нет у меня пристрастий))) вот этот смотрю так как там передачи бываю интересные, конкурсы разные)) и есть такие где посмеяться можно над идиотами))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (339819)
Сиди !!Отдыхай!) Завтра выходной)

у меня нет любимых каналов..есть некоторые передачи, которые интересно смотреть)
Хранитель Истины (281982)
да там * показывают.. блин забыл как называется)!)!))
Шпи мая радость ушниии)))
Када ты выспаться успела, радость?))