вы умеете прощать себя,за то что не сдержали данное самому себе слово?... а других ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (83434)
Доброе утро, Скорпион ! Других прощаю иногда, ведь все мы люди и нам свойственны недостатки. К себе отношусь более требовательно. Только в крайних случаях, когда не было другого выхода могу сделать себе поблажку. Ведь это - жизнь !
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Наставник (27966)
других - легко. потому что, не надеясь, что выполнит, заготавливаю другой вариант решения.
себя - легко, потому как, люблю себя)