О музыке, напоминающей космос..

У вас такие имеются?

Поделитесь, пожалуйста

От меня:
(Vangelis - Intergalactic Radio Station)

Классного вечера!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (43153)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (153891)

Верховный Наставник (225672)

Привет!

Дидье записал два сольных альбома: Paris-France-Transit и Space Opera. Последний альбом был взят космонавтами на станцию «Мир».ПРИВЕТ !!!!!!!!!!!!!!!
Мудрец (13713)
Выключив свет, и закрыв глаза, я уносился из нашей Галактики ...

Мудрец (22204)
Самая космическая песня........у не космической группы...........и че их угораздило такую музыку написать..............

??????????????????????????????????????
Магистр (1814)
В 2014 году вышел новый альбом у Био:
"Новый сетевой альбом группы БИО "Первопроходцы"! Альбом посвящается нашим советским, российским космонавтам, конструкторам, инженерам и рабочим - всем, кто прокладывал и прокладывает дороги в космос!"

Отечественный космический synth от Лесников-16

Наставник (84296)
если не рассматривать малопонятный многим гоа-транс то тогда так:

Мудрец (12663)
отвечал уже много раз