Стоит ли даме показывать любовнику, что у дамы в принципе деньги есть... он тогда начнет требовать

носки себе в подарок? Лучше наоборот показывать полную финансовую несостоятельность в надежде на брильянты на 8 марта?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Мудрец (10678)
серьезно?...
ммм..вспомнилось..одной моей знакомой подарили на 8 марта метлу Гарри поттера)))...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (176563)
Да если мужик женщиной груженый,можно ваще делать все что угодно))))) такие мелочи уже значения не имеют))))