ответь честно!если перед тобой окажутся мои голые сиськи и Видлацкой,чьи сосать кинишься?

опять 25. скорее не кинусь ,а наверно даже не увижу объект сосания
Дополнен 10 лет назад
Хлюп. хорошо что ты меня бросил. а то бы мучилась до сих пор)
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Гроссмейстер (5851)
Так, сначала сиськи, потом выводы. ;)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Сосать кинишься скорее ты.
Наставник (42455)
Рогнеды канеш((( паду узнаю где она(((

Ты ветренная((( ты мне тока нервы бушь трепать а физически тя воспитывать,,тебе это надо?
Советник (2594)
На к у й Мне ваши сиськи сдались!? Сами член будите у Меня сосать!
Наставник (63267)
Ни чьи. Но полюбуюсь...