Сколько надо посмотреть серий сериала, чтобы понять, что не стоит мучится?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
иногда название за себя говорит:
"Спецназ против пиндосов", "Товарищ гитлер", "Космический десант партианов", "ГРУ против гуманойдов" и "Межзвездный отдел КГБ СССР".

Добрый вечер!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
достатолчно название прочитать... Бггг)))
Совсем не надо
Наставник (70354)
первую и последнюю!)
Верховный Наставник (236527)
Нисколько не надо. Когда я состарюсь настолько, что захочу сериалы смотреть, прикуплю домик и буду лучше грядки сажать, чем этой ерундой заниматься.)))
Наставник (43550)
Пожалуй, "Рабыня Изаура" - единственный фильм, который я посмотрел от начала до конца в далёком 1989-ом
Верховный Наставник (177979)
Рекомендую ВСЕ!!!

http://serialu.net/novye-trjuki/
Мудрец (18389)
Все! Не ну а чо)