Если сейчас пойти погулять, воздухом подышать, мне там голову не проломят?

Чёт посмотреть так ничего и не нашла, ваши советы по этой теме впервые не понравились....
На ленте ничего интересного...
Спать не хочется...
Крокодил не ловится, не растёт кокос...
С выпивкой до 12 апреля жесточайшая завязка...
А больше делать нечего.

А там весной пахнет.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (233034)
Во... И я боюсь вечерами гулять. Тоже из-за этого.
Ну, что голову проломят. Я знаешь че делаю, когда гулять хачунимагу,
а голову жалко? Капюшон нахлобучиваю и гуляю себе спокойно.
Через капюшон не проломят, мне думаецца
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (33960)
А почему до 12-го?
У меня день рождения...
А 12 стартуешь с Байконура ??))
Гроссмейстер (8871)
девушкам не проломят голову, а вот честь может пострадать)
Верховный Наставник (176563)
Сходи прогуляйся,по крайней мере есть шанс познакомиться с интересным мужчиной,который тоже вышел подышать весной))))
Наставник (73823)
Привет, Егозуль) Я бы пошла. Люблю гулять одна, но по моему городу мне было как-то не страшно.
И район у нас хороший-без конца патрулируют))
А у тебя там, не знаю, может ну его, подождать до 6-7 утра?)) Мне вот картинка нравится: