Почти сутки не было инета, провайдер рассупонился... По всей квартире сиротливо валялись дохлые планшеты, клавы, гаджеты, утратившие свое очарование без энергии великой сети... Подумалось: а ведь мир провалился в тартарары...

мир НЕ* провалился
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (223635)
Поэтому хорошо иметь альтернативное подключение (на случай аварии).
А мир не провалился так сразу -
он незаметно стал бледнеть...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (211109)
скорее бы

sl
______
Добрый вечер !_
С ума сойти,неужели за пределами интернета есть жизнь)))
Мудрец (22843)
Эмин,это было бы неплохим началом небольшого рассказа под названием"Сутки в аду" )
Наставник (48239)
Так в РЕАЛЕ ж...побыли на ЕДИНЕ с СОБОЙ...
Мыслишками пораскинули...тож польза...не Веришь?