Как поддержать Владимира Владимировича Путина.. и сказать ему..что не верим в Ложь о нем?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (216766)
Его рейтинг в России - лучшая поддержка. И пусть его враги бесятся. В том числе внутренние враги.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105858)
самыми решительными
действиями

Верховный Наставник (185296)

Мудрец (17178)
Владимир Владимирович и сам способен кого угодно поддержать. А одобрение всероссийское он и так чувствует.
Гроссмейстер (8871)
ну подумаешь 40 миллионов в рынок не впишется
Наставник (29730)
Это без меня.
UNA
Наставник (98884)
поддержать его воровской режим .С такими антинародными законами роттенберга? С его коррумпированными дружками по коперативу озера ? По ним плачет коктель молотова..
За что?
Мудрец (19536)
Скажи ему чтобы больше не врал. Вот и вся поддержка.