Вы согласны,что Родина-это не всегда та местность,где родился?Родина-это там,откуда твои предки?

То есть если место рождения не совпадает с местом рождения родителей и предков, то твоя Родина не там где родился, а там, откуда твой род?

Особенно если речь идет о разных странах!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Не согласны. А если у человека мать русская, чей предел был обрусевшим немцем, а отец этого человека - француз, чья прабабушка эмигрировал во Францию после революции и вышла замуж за француза, то где его Родина?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Deo
Мудрец (15461)
Удобно, можно выкрутится и подмазаться патриотом практически по всему Миру.
Хранитель Истины (493223)
Моя мама родилась в царской ссылке в г. Кемь. Я - в сталинской ссылке, на Колыме. Дед родился в Тамбовской губернии, Отец - с Украины. А для меня родина - Колыма
.
Наставник (36108)
родина там, где ты ее находишь, находишь в себе