Как долго будут делать ремонт дорог в этом году?

Снег сошёл и вместе с ним асфальт. Такие ямищи, многие там колёса оставляют (( Ремонтировать нужно всё, абсолютно!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (65979)
как обычно, до 29 12 15 г
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (44706)
Ага и в правду что асфальт сошёл со снегом...ямы, ужс, я на пазике ехал сёдня за узбеками так вапще афуел...все ямы собрал, а их много.
Вечеру Аня)))
Наставник (48322)
На сырое класть нельзя Анюта,а вот дыры залатают не более того.
Мудрец (12450)
Ну щас кирпичами ямы заложат,заштукатурят,и все норм будет!))) привет Анют!)))
Хранитель Истины (278723)
Какабычна, Анют. ПолЛета будут тендеры разыгрывать, а патом за месяц фсе сделают)))Гыыыыыы БодраНочер!!
Мудрец (13799)
всё пральна,так положено!!!! а ты как хотела,на что они по твоему жить должны?)