а вот тоже... интересно... как женщина представляет себе достоинство мужчины... в чем оно заключено как выглядит и вообще ?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (35786)
если когда он рядом, ничего не страшно. когда знаешь, что хоть потоп, а всё будет нормально. вот это и есть достойный мужчина. ( ну и понятия "нормально" должны совпадать в паре. ведь мне может быть нормально лодка и немногословность. а другой- яхта чуть поменьше , чем у Абрамовича и ежедневные клятвы в вечной любви)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
лицо мужчины- это его поступки,которые не расходяцца со словами!
Наставник (26318)
поступки и отношение
.
Наставник (27966)
добро с кулаками...))