Как думаете..чем менталитет украинцев..отличается от менталитета русских?)в чём это ЯРКО выражается?

тут направление больше на украинцев в вопросе)Ваше мнение интересно узнать)
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (232619)
Раньше ничем не отличался. А за последние десятки лет им привили дух нацизма, в этом и отличие.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Воруют больше.
Хранитель Истины (317704)
похожи однако...только под разными флагами ходим

перепишите учебники истории и увидите, как и чем будет мыслить другое поколение.
Гроссмейстер (5031)
они не боятся выходить против своей власти,если недовольны ей,правда,делают это весьма неуклюже,не добиваясь ничего...