Почему Путина законным путем может отправить в отставку только его Госдума и его Суд?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (15127)
так задумано чтоб царь правил до своей смерти.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19264)
Палкой выгонять президента то же не дело. Как то не по европейски.
Да ладно вам. Ещё может его выгнать госпожа СМЕРТЬ. Момэнто МОРЭ... надо
Верховный Наставник (107813)
В Конституции всё предусмотрено. Посадили на престол - не скинете. Ждите, когда наступит Божий Суд.
Советник (4595)
Можно отправить незаконным Путём с помощью демократизаторов США и Еврогейского союза.
Мудрец (15421)
хорошо что не короновали пока...тогда вообще никаких вопросов не задашь.
Наставник (81460)
Не совсем так.. По Конституции России власть в стране принадлежит НАРОДУ. И волеизъявление народа есть высшее проявление этой власти.Путин, слава Богу, не царь.. Сейчас он шкуру Януковича к себе примеряет и мелко дрожит. Народ имеет право любому чиновнику сказать ПРОВАЛИВАЙ. И Пути не исключение, каким бы великим он себя не считал.