Бато навеял вопросом.Девушки там слукавили и написали.что им умные мужчины типа нужны)))))))))

Че народ то смешить и обманывать нас тут))) Умный мужик сразу место покажет и попробуй рыпнись плять)))) ха ха ха
Просто не хотят женщины признаться.что удобней всего для них мужик тупой,который если не с пульта.но с окрика управляется легким движением))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Юр, нахлебалась я дерьма вдоволь, сама и впуталась в эти авантюры. Но не жалею ни на грамм, ибо это опыт и собственные косяки.
Слабыми мужиками легко манипулировать, но это тряпки и фуфло, я думала что мне будет интереснее самой рулить, оказалось нарулила уже, и поняла что как хорошо что есть мужик который имеет влияние на меня, которого уважаю и прислушиваюсь, и сразу все остальное х уепутало отвалилось от меня.
Слабачье не моя тема. Я люблю сильных, властных мужчин.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
прям одним махом и женщин, и мужчин обидел! тебе только идиотки встречались что ли?
Верховный Наставник (128038)
Не правда,у меня умный мужчина, а тупой мне столько бы не прощал.. и орал бы что он король....горшков
Так что,ЮрПетрович,всё правильно девочки говорят,умные мужчины всегда ценились ))
Не скажи, Петрович)) это вам удобно стиралка-посудомойка-кухонный комбайн и резиновая Зина в одном агрегате, а лично мне с недалёкими тюленями скучно)) как с вибратором, тот тоже тыкнул и делает дело))) молча))))))
Хранитель Истины (270106)
Зачем столько негатива.. мой муж очень умный... к.т.н., я сама училась в аспирантуре, не защитилась ( недоделанная умная) , мне тупой... ну никак! Мы на равных. Да и детки у нас умненькие, оба в Бауманке учатся.
Хранитель Истины (302840)
Ты опять всё попутал.))))

Не об умном и тупом ведёшь речь, а о дебиле и тряпке.)))))
Хранитель Истины (324248)
Неее Юр..не хочу я чтоб он управлялся с окрика..чай не за собачку его считаю))
Юра.....я не могу понять может про умный...мы о разном говорим?
Умный мужчина,не станет даже думать о том,о чем вы пишите.Умный мужчина все повернет так,что женщина будет вертется перед ним САМА на задних лапках(как в прочем и наоборот)
Наставник (32774)
что то Петрович все попутал..)
Вы не учли, что и женщины букварь в первом классе курят....есть такие.....и зачем им энциклопедический мужчина?
Верховный Наставник (165641)
Умный мужчина нужен умной женщине) А у умной женщины такие изощренные способы управления мужчинами) Ей пинки и окрики без надобности)