А если я сделаю,ЭТО....сейчас,ничего страшного?)))))ВСЕМ МУЖЧИНАМ СДД!+

Мои хорошие я от души Вас всех поздравляю с Вашим праздником День защитника,здоровья Вам,мира,счастья,денег,любви,удачи и многие,многие лета.

Что нужно мужчине для счастья?
Красивая очень жена,
Ведь жизнь без любви и без страсти
Бывает порой не мила.

Желаю хорошей работы
Я в день настоящих мужчин,
Сегодня оставим заботы –
Ведь праздник подобный – один.

если кого забыла простите(чьи авки были,тех кто тут часто)
Ой спасибо доброму человеку за Лидера))))огромное приогромное....напишите в личку кто выставил хоть спасибо скажу пусть хоть приятной картинкой....

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Вау! Какие парни! (это я про коллаж)

Спасибо, ЛЮБИМЕНЬКАЯ от нас с Васькай тебе!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (380757)
Здорово! Молодчина! Присоединяюсь к поздравлению! Здоровья Вам наши дорогие Мужчины! Пусть у Вас все, всегда получается!
Верховный Наставник (105470)
Спасибо, Оксана, очень приятно)
Хранитель Истины (270420)
Какая же ты умничка! А уж какая красавица!
Присоединяюсь к ПОЗДРАВЛЕНИЯМ!

Хранитель Истины (281982)
Спасибо Ксю )!)
Хранитель Истины (339819)
я тоже всех наших мужчин поздравляю!!!!!
Удачи вам всем !!!!

СПАСИБО. Оксаночка!!!))
Наставник (32774)
ржу))))))но по-доброму..почти...Защитнички))))))))))))кот,ушастик хрен поймешь,..эт я чисто визуально..Ничего личного)))))))))
Спасибо,Ксюш!
Наставник (27670)
Вот Старого Плинтуса я точно узнал!))))
Наставник (73850)

Наставник (49570)
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!)))
Дорогие мужчины,спасибо вам за то,что вы есть!!!)))
Желаю вам,чтобы над вами всегда было мирное небо,
Чтобы ваши дни были наполнены радостью,
Всегда были согреты теплом и любовью.
Мы,женщины , всегда готовы вами гордиться!!!!)))
Наставник (87867)
Уррааа!!!!

Вот спасибо тебе Оксан !!))
Наставник (78994)
Оксана, какая же ты молодец!!! )))) Спасибо тебе! ))))
Вот уж действительно, Праздник надо создавать самим! )))) И это очень приятно всем!))))
А мужчин поздравляю от души! )))) Вы нам очень нужны, и в жизни, и здесь! ))))
Здоровья вам, любви, личного счастья, успехов и денег побольше! ))))

Хранитель Истины (422727)
Маладец! Давай уж добавляй, кого забыла....)))Тут половина только...)))))))))
Наставник (74251)
Умничка, Ксю!!!!!!

Наставник (43303)
Мальчики, защитники наши, с праздником родные !!!!!!!!! Спасибо Вам, что вы у нас есть...Желаю, чтобы небо над нашими головами всегда было мирным.

Присоединяюсь! Поздравляю наших мужчин, я вас почти всех лю!!))) УРААА))))

Хранитель Истины (321651)
Блииин, как их мало... Надо беречь! С праздником, дядьки!
Верховный Наставник (107401)
Поздравляю наших МУЖЧИН)))))

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!