Кстати..а у вас цвело денежное дерево?? У меня ни разу ..пока) я даже не знала , что оно цветёт...

Сейчас в нете наткнулась...)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
У меня цвело, но как-то так...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123413)
Век живи и век учись. Сроду бы не подумал.
Хранитель Истины (303154)
Неа))) 4 года стояло и сдохло неожиданно))))
Верховный Наставник (105284)
Не ввело, у меня маленькое пока)
вот еще так цветет

Хранитель Истины (324334)
если честно, ощущение что цветочки приляпаны)
нет не цвело но оно у меня в три раза больше...у меня денег нет вот и не цветет)))))))))))))))
Оно кстати белым вроде цветет((((

вот точно нашла....белым
Хранитель Истины (288216)
Да ладно, у свекрови цвело белыми цветочками, типа как в гроздья собранными.
Верховный Наставник (105470)
ничесе
у меня сколько было годами, ни разу не цвели)
Хранитель Истины (380746)
Как красиво! Я тоже хочу купить, только не знаю, когда его лучше покупать? Весной наверное, или не важно когда?
Светик у меня погибло)) не суждено видно мне быть богатой!! Привет!
Верховный Наставник (161429)
не цвело, хотя огромное...но красные цветочки не настоящие, оно не так цветет
ни разу . я и не знала , что оно умеет цвести .