Слышал,если нечего делать,то можно заниматься рукоблудничеством.Чё это такое?Где и как научиться?

с
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Мудрец (10099)
Мой мозг отягчен такими знаниями на уровне - тычинки, пестики (природоведение) , и из жизни животных- когда коту нечего делать , он....
А чем мужчина занимается и где учиться рукоблудию, не знаю. Может на уроках труда или домоводства?
Моя невинность и простота не позволяет предположить что либо другое...

С ПРАЗДНИКОМ ТЕБЯ, ДОРОГОЙ!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (73953)
Иди на курсы теребоньки