Почему у счастливого человека всегда какой-то глуповатый вид?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (36926)
))..Прочитав вопрос, немедленно задала себе другой "Лучше быть глупым и счастливым,
чем умным и несчастным?"....))
*************************************************
Эх, разное счастье моё.....На эту тему можно болтать и болтать, потому что счастье может быть
лёгким как...пух одуванчика и трудным..как "военная тропа".., грустным и веселым, беззаботным..
и одухотворенным....
Но всегда от счастливого человека исходит свет...любви, надежды, веры.........
Глуповатый вид?....Пожалуй, но совсем чуть-чуть...))) А почему?
..И, собственно, ответ на вопрос....."Почему у счастливого человека всегда какой-то глуповатый вид?"...
Потому что...счастливого человека не волнует вопрос "Быть или Не Быть?"...., он чувствует себя...
здесь и сейчас...распрекрасно.....))

*Здравствуйте, Михаил!
С праздником Вас!...Побольше счастливых....глупостей Вам: радости, любви...
и прочей "ерунды"..))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (99474)
бред)
Верховный Наставник (128038)
Это у несчастных он глуповатый а счастливые очень красивые )
Гроссмейстер (6077)
Да ладна...не может быть!

Наставник (49354)
а ты видел счастливого?
Верховный Наставник (217074)
У счастливого мужчины вид глуповатый, ибо только глупец может допустить к себе такую расслабуху. У счастливой женщины и вид счастливый.
Верховный Наставник (232619)
У влюблённых всегда так
Наставник (48731)
Он начинает жить только чувствами, ум отключается .. И вид= соответственно ...)