Является ли внутрипсихологический фильм про Путина кошмаром для укропатологических элементов?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (241315)
как ладан на черта

Прив, с праздничком! ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (344047)
Им одного имени хватает что бы прийти в не уравновешенное состояние.
Deo
Мудрец (15461)
Да, он как заряженная Кашпировским баночка
Это новое современное оружие..Так будут трактовать сей фильм..Уссышься над этими хунтятами
Наставник (82198)
Вы бы научились для начала по русски выражаться, а уж потом бы и формулировали свои затейливые патологические мысли...
Верховный Наставник (185296)

Мудрец (19387)
судя по больным фантазиям троллей
таки да
Наставник (53710)
Боже , подумать страшно , в каких клиниках идет запись в путиноиды ... Это более касается ответов , чем вопроса ...