Если бы Вы были... холостяк... Как бы выглядело Ваше жилище?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Гроссмейстер (6794)

Весьма скромно...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (79690)
что значит "если бы"?
в чистоте и порядке, но самое главное, я вегда знаю чо где лежит!
привет Бонни))
Мы и таг халастики
Верховный Наставник (181774)
Я с одного края тарелки ем, а тараканы с другого! Всё строго по иерархии! )))))))))))))))))) Ну какое жилище, может быть у холостяка? )))))))))) Не, ну меня дифчонги любили, помогали по хозяйству, я, правда, им тортики носил, эклеры, шампанское, кормил борщом, вторым, они фигели, ну и мне помогали, пока не нашёл свою Заиньку... )))) А потом она всё сама... )))))))))))

С Воскресеньем, Солнышко! )))
Наставник (26713)
первый выходной-бедлам.
второй - идеальный порядок.
И так до следующих выходных.