Слушайте, а с чего вы взяли, что в психбольнице так же забавно, как тут?)) Посещали, наблюдались, а

может работали?))
Вы как, вообще, думаете, человек, который там лечился, смог бы беззаботно ржать тут с вами или как?))

Или наша медицина самая поездатая медицина в мире и оттуда выходят с нуля?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (408194)
Там не забавно, Люсь. Там страшно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нет...вот как раз я так не думаю, знаю что это за место по рассказам очевидцев.
ну а прикалываются просто по аналогии, не задумываясь.
Хранитель Истины (281950)
Точнее ноль !!))
Верховный Наставник (190569)
Забижают тут что ли? ну и люди..да ещё и в праздник..грех им
У меня мама там работала. Порассказывала. Иногда смешно, иногда грустно, иногда трагично.
для медперсонала даже очень смешно местами, девчонки рассказывали (опустим проблемы с засраными и облёванными палатами)
Поживи пару дней с моим отцом после 2 инсультов и алкогольной
энцефалопатии - и дурки уже не захочешь. Даже о ней шутить
Верховный Наставник (169219)
Посещала я в качестве студентки. Мне не было смешно. Страшно было.