Атеисты,а вы знаете что вашим вопросам уже более двух тысячелетий?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (30501)
Вот чё та меня сомнения берут, что бога изобрели давно.
Скорее всего бог, это недавний проект. Лет так 250 может 300. Но не более.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (207240)
Например моему вопросу, смотрите ли вы пор-нуш-ку? или моему вопросу про минет и тибет? а может про духовные скрепы?
Советник (4320)
Ответам,кстати,тоже. но воз и ныне там...
Наставник (33960)
Зато у верующих есть всегда на всё ответ... -Это божий промысел...

ВОПРОС:
-Почему "белое" это белое, а не "чёрное", и небо синее?
ОТВЕТ:
-Это божий промысел и ниипёт...

ВЫВОД:
И покуй на длину волны спектра... -Бог так захотел, *а...
Наставник (31878)
У нас вопросов нет. У нас только просьба: показать вашего любимого досточтимого обожаемого уважаемого...
Мудрец (20659)
Ну... тогда наливай!