Вопроса нет... Просто просьба - пожелать мне удачи) Я сейчас в первый раз в жизни пойду на коньках

кататься)) Меня муж на каток тащит...) Пожелайте мне живой остаться и попец не отбить))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Мягкого льда тебе))))) Падай на мужа.........))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (128038)
Давай там осторожнее..штаны потеплее или подушку на попу ))
Всё будет хорошо,не бойся и ехай ! )))
Хранитель Истины (288233)
Удачи, бортик в помощь!
Просветленный (715383)
Желаю!И завидую белой завистью..обожаю коньки!
Наставник (76786)
удачи!прикупи троксевазин, синяков будет много)
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238134)
Везёт, У Нас +4!
Удачки и мягкой посадки...да, желательно на мужа, он то мягкий, он простит))))
Хранитель Истины (422871)
Возьми какую-нибудь веревочку....чтоб он тебя за веревочку катал...Для начала прикольно будет...)))))))))
Хранитель Истины (409323)
Удачи! Коньки-это круто! Я уже лет десять на них не вставала.
удачи!
Бояться не надо, но будьте очень осторожны, не форсите, в гущу народа не ходите)
И все сложится прекрасно.