Последний день Масленичной недели - везде были гуляния , пекём блины , просим у всех прощения - да ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (98293)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8257)
пф..зачем мне просить прощения..я без грешен.
а мне семистрельница нравится

Наставник (43007)
Да! Избежать гуляний удалось. А вот прощения - нет. Даже статейку прочитала как надо отвечать на "Простите меня!" Отвечаю по правилам- Бог простит, и я прощаю. И меня прошу простить
Нет. Мне трудно просить прощения. И не люблю когда ко мне с этим пристают.
Для меня этот шаг больше, чем слова.
Привет, Серёж.