Лично для меня смерть близкого человека это как проводы на вокзале или в аэропорту, а для вас это как?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (176335)
Знаю, что встретимся... но остаток жизни придется жить одной...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (31878)
Хоронили тёщу, порвали баян? Так, что ли?

Для нормального человека - это трегедия. Причём, личная трагедия и усопшего, и его близких.
Верховный Наставник (207164)
При всем моем цинизме, я бы не задала такой мерзкий вопрос
Советник (4320)
Горе...
Наставник (94188)
Как очень похоже, что Вы не теряли близких... Особенно не теряли у себя на глазах...
Магистр (1670)
Если это формально "близкие" люди, ничего удивительного...остается только посочувствовать, что рядом с вами нету по-настоящему близких людей.