ты когда с женой спишь - руку на лобок кладешь или на сиську?!))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (233720)
а куда захочу, туда и суну))) моё же)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (642481)
вот сегодня ночью положил на лобок а палец на клитор -она так слегка дергнулась но не проснулась
Наставник (55467)
Когда я сплю- жена на соседней кровати смотрит сериалы...
Наставник (73438)
Да я бы и на то и на то не оказался бы положить.)))))))))))))))))))))))))
))))волохает па матрасу))))па всякому))
...Я с Женой...Ни разу в Жизни НЕ спал...!)
(я про официальность этого статуса)))
...Вечера Катюнь!
...пы.сы...Другая Пилотка смотрелась бы более привлекательно...и выделялась...из этой "армии" пилоточниц...)