помню когда были маленькими, я и мои братавья у бабушки в деревне веник которым она полы мела, скурили за месяц.. а вы как пакостили ?)

такой)

Дополнен 9 лет назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (128038)
Бабушка прятала от нас сгущёнку в шкафу а мы её находили (ну не фик то и спрятала ) брали нижнюю банку,делали дырочки и посасывали молоко а потом ставили обратно
А ещё мы выпили вино яблочное и вместо него налили чай а бабушка дала печнику ..Ему понравилось ...))

Здравствуй,Вася ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не мы такой фигней не занимались. Мы только вредным сосоедям дрожжжи в выгребную яму сыпали.
Наставник (76786)
а мы с систер двоюродной теряли по купальнику в неделю.
Папа был в шоке...
Наставник (74476)
не вспомнила ничего..
да не пакостили мы..получается)))
тут всего и не опишешь))))))мы воровали арбузы,черешни,тюльпаны)))))))это минимум)))))