.
Ученик (189)

Какой оптимальный рост должен быть у женщины ? Навеяло просто ...

Ходит тут одна краля , что то посматривает на меня , вроде красивенькая
такая ... Но рост , рост ... она же выше меня , хотя я далеко не карлик ...

Не знаю что делать ...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (33517)
не комплексовать, что делать))
у меня знакомая пара, где жена прилично так выше мужа, она всегда говорила - а чего нам, мы почти не ходим, всегда на машине, а в постели вообще рост значения не имеет))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
все мои женщины были чуть выше меня .Главное не ноги ,главное хвост
Хранитель Истины (306753)
Оптимальный рост - у женщины, которая тебе нравится! Вот и всё!
Наставник (43505)
Для меня идеально, когда женщина 170-175 см.
Верховный Наставник (159595)
а я тех хто ниже миня(росту среднева) не вижу вабще...ну-у...как партнёра по играм...друззя - пожалуста...
Гроссмейстер (5289)
Дело вкуса, мне вот нравятся миниатюрные, но заглядываюсь на высоких.
Мудрец (13039)
рост такой что любой задохлик рядом с ней выглядел бы шварцнегером