У вас бывает , что вы спросонья что то ищите?)) вот проснулись и знаете что то должно быть а нет))+

Потооом только понимаете, что ничего и не должно))

Может мне к доктору надо?))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (81858)
под падушку надо ложить ..)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55772)
пока...стоит)))
Верховный Наставник (112947)
у тя не стоит?
Наставник (97405)
Давай я тя в баньке папарю, да пустырничка заварю.
Вот и кашмарикафф нистанит.
Просветленный (646656)
я всегда знаю где что только не пойму где я --а пошли всесте
да ладно, я вообще один раз проснулся от скрипа кровати и ахов-охов за стенкой думал, конец света...
Наставник (69783)
Я раз проснулась с уверенностью, что у меня длинные волосы - приснилось)))