Независимые Экономисты со всего мира,говорят говорят что настоящий кризис в России начнется через полгода,т.е. к концу этого года.Почему российские СМИ,в особенности по ТВ, об этом не говорят?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (70354)
ближе к осени! нико из этих сцук и не скрывает,грят трудные решения и т.д.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30665)
енти независимые питаются на американские деньги, вот и говорят чего хозяину нужно, а иначе сдохнут с голоду
Просветленный (835959)
Вальтер, ятьтя прощаю) Можешь не напрягаться)
Верховный Наставник (185296)
Шо, опять хуже будет???
Просветленный (738092)
танки грязи не боятся.
Верховный Наставник (127324)
"Независимые Экономисты"-словосочетание то какое,прям как "честные воры".
Знаток (286)
Независимые? Уже смешно! Со ВСЕГО мира? -- оборжаться можно! Говорят? Слава богу не пишут, не оставляют документальных свидетельств своей ВОЗМОЖНОЙ не компетенции. Валёк! Отдохни от генерирования благоглупостей...
Плохо ищешь, тролль. Вот тебе, порадуйся: http://svpressa.ru/online/article/113287/?f=2
Наставник (38971)
Самое загадочное -"независимые экономисты всего мира".
Болезнь вонючего провокаторишки "Walter#не будите во мне Американца"
здесь уже известна..
Принимай слабительное, может дурь станет выходить из тебя естественным путём,
а не "через здесь".
К участникам: НЕ СТАВЬТЕ ПРОВОКАТОРАМ НИКАИХ ОЦЕНОК. ДАЖЕ ЕДИНИЦУ
Deo
Мудрец (15434)
Жаль так долго ждать. Может исчезнут отсюда глупые патриоты в связи с неплатежеспособностью.