Хот одна Зараза мне Сегодня позвонит или нет )) а Вам сегодня кто не будь звонил на мобилу?

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (10476)
Мне тоже Заразы ещё не звонили.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8257)
нет...у меня выключен.
Наставник (33592)
Оно Вам надо?
Отдыхайте, набирайтесь сил перед праздником)
Наставник (43007)
я могу позвонить! Тебе в Баку.. Но заразой быть не буду
А мне сегодня был левый звонок. То ли случайно набрал. то ли что нет. но в ответ была тишина! И дочь звонила из Питера, на масленицу собиралась. А вообще я не люблю когда в этот день мне звонит мама и просит прощение Жуткое чувство неловкости всегда....