заметил что женщины любят перебегать улицу на красный свет. с чем это связано ?

все блин стоят, эти побежали))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (74476)
из деревни.
не привыкшие.. к светоФорам))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (46298)
Желают чтобы черный принц на белом мерине, на капоте прокатил...
Верховный Наставник (213812)
горячие штучки...
Просветленный (738692)
сделаны из ребра, в нем мозгов нет.
Просветленный (837747)
На красненький - красиво)
С помадой на губах гармонирует)
Гармонистки, короче)
Так устроен мозг .Помню ехали с товарищем по одностороннему переулку ,а там пробка образовалась ,назад не сдать ,машина прижимает, спереди затор ,вышли посмотреть как выбираться,а причиной пробки стала барышня за рулём ,которая никак не хотела сдавать назад ,всех водителей убеждала ,что они все кАзлы ,а я королева.
Верховный Наставник (185296)
Размер мозга подводит))))
Наставник (70354)
чешется в промежности))
Привет!))