Вот вы щас на Земле себя чувствуете дерскими и ничего не боитесь, а когда с Богом встретитесь, тоже так же не будуте бояться?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (32200)
привет! с Богом встретиться страшно!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (144270)
Зачем? Бог - по определению обязан прощать. Работа у него такая- быть милостивым.
Наставник (27086)
Ну почему - не боимся? Мы много чего боимся в этой жизни. А при чём тут Бог?
Наставник (31878)
Я ему уже в 33 году н.э. надавал тумаков!
Наставник (33415)
Странный вопрос для верующего и принявшего Бога в сердце))))
Верховный Наставник (207240)
тожи нибудути баяца, а чиво ево баяца? он жи добрый и любя руская языка
дерСкай создал- пусть расхлёбывает сам!