Веёнуло аабще как)))) А вот телегония.. она миф или реально имеет под собой научную основу??)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Мудрец (22172)
Это миф, имеющий научную основу.

Привет, Нюш.
Я щаз абсолютно серьёзно.
Хочешь, в личке проаргументирую.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ААА!!! это типа ребенок всегда на первого похож будет..
слышал пару раз эту крамолу..антинаучного мракобесия..)))
Миф. В голове вся телегония. Привет
Верховный Наставник (181730)
Ну какой же миф? Каждый день по телеку гонят и гонят! )))))))))))))))) А сейчас уже ухомосквы и радиогонию фигачит по полной! )))))))))))))))))))

Приветики! )))
Верховный Наставник (127565)
Телевизор знаю,телефон знаю.. Даже телекс знаю.. Телегонию не знаю... Дремучий я.. )
Лошадники, Собачники и Кошатники это знают абсолютно достоверно. Лично я склонен верить этому.
Гроссмейстер (7385)
Выключай уже РЕН ТВ, переключи на канал Культура там хотя бы Моцарта запись из венской филармонии живой звук
Наставник (46298)
Ходила такая гипотеза пока не могли опровергнуть, изжила себя во время исследования опровергающих ее.
Эта был серьёзный многолетний научный труд. Это исследование делали сообща ряд ученых нескольких стран. Из-за этого не удалось запретить публикацию этого труда. И тогда прибегли к методу подлога и извращения: стали в сми подттасовывать факты, говорить неправду и, основываясь на самопридуманных глупостях, приписанных ученым, высмеивать этот труд и создавать ощущение подтасовки результата ради каких то целей. Эта история не нова. Так уже много раз поступали. Википедию не имеют право редактировать ученые, зато может госдепартамент сша.
Мудрец (20704)
Ну хоть термин новый для себя выучил. Хотя нет, не запомню.
Разумеется читал что-то такое и от собачников слышал. По мне чушь. Каким-то образом факт спаривания и проникшая в самку сперма может влиять не её генетику. Повлиять не генетику взрослого существа и так, чтобы яйцеклетка его приняла черты того первого самца. Жесть! И И каков механизм этих изменений (по мне абсолютно невозможных). И зачем он Природе, эволюции или богам?

Блин, это как в сказках для взрослых (фэнтези). Человека кусает вампир или оборотень и человек за несколько дней меняется вдруг ГЕНЕТИЧЕСКИ и становится вампиром или оборотнем.
Верховный Наставник (141288)
не думаю, что если у белой женщины первым был негр в презервативе, то дети будут черненькие)
Мудрец (18389)
Это даже не миф. Это антинаучная куйня.
Наставник (70354)
это реал! апосля первого мужика у всех дам дети на первого похожи))))
Мой первый мужик получается была моя свекровь... Дочка вылитая она...
Наставник (56985)
систрен, ты че эта? а огурчикоф саленых нихочиж?-)))