Эх вы, защитнеГИ)) Учитесь! Вот каким людям надо памятники на вокзалах ставить)) А вы чё умеете?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (33960)
Посмеялся... Не так страшен чёрт, как его описали на авито... )))
Главное в подкаталоге "Тормозная система" ))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (20659)
В Севске живут очень мирные и спокойные люди, отвечаю... даже не представляю как их надо было достать)
Наставник (76786)
а-ха-ха))))
продай мужа))))
рыбак от бога))))
весело)))
Улыбнула)) Деда жалко.......как бы эти стволом ему не перепало)))))))