Девчата, а вы зачем гормоналку пьете при кексе с постоянным партнерам? вы хоть знаете как вредите своему здоровью? совесть есть у вас, несчастные?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
где тест на совесть можно пройти?))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34608)
Опять в ОПС своих пациентов погулять выпустили, перед праздником...
Мудрец (20995)
Не, мы ещё учебник биологии за 5й класс не прочитали...наши яйцевые оболочки дремлютЬ, уж прасцице нас, необразованных...)))
Наставник (32774)
када шампусь приравняли к гормоналке?? цуке такии..не сказали(((