На Украине, в разных Шепетовках, где сразу - Сине-Море Океан, границы от России все закрыли. +

Чтоб на "Мистралях" мы не пёрли на таран?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (31753)
Подводные лодки в степях Украины,-
Российские это, видать, субмарины!
И эти гадюки свои перископы
Нахально таращат в границах Европы!

Юра, привет!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723307)
А что у Вас на визитке написано ?
Верховный Наставник (185296)
Абсента обожрался? Не?
Верховный Наставник (109447)
Не только где сине море - в Черниговской Сумской закрыли в общем 23 пункта пропуска...
Наставник (82058)
Сильно умно..
Ты проще скажи - баб Маню тоже закрыли? У нее граница через двор проходит, кухня в одной стране, сортир - в другой.. Как жить таперя?