офигеть! Сидит и ест котлеты с чесноком в маршрутке.. Вот как теперь слюной не подавиться?! ехать час!..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
'D
Верховный Наставник (109416)
не Мусь, отбирать некомильфо) вежливо попроси угостить даму каклетай! быстро!!!!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (20776)
Час ехать в маршрутка? Ну у вас и расстояния! Берите с собой сухпай и термос!
Гроссмейстер (7301)
Котлеты жареные, куча канцерогенов. Нагрузка на печень, антисанитария, неприятный запах изо рта... И вам после этого еще хочется котлет?
Наставник (89996)
Гады мля, - пить и курить запретили, а чеснок жрать можно ))
Мудрец (12187)
ну ты, блин,железная лЭди )
у меня подобные запахи кроме тошноты и брезгливости никогда ничего не вызывали
да я бы энтих "пожирающих-котлеты-в общественных местах" сжигал без наркоза )
Где этика, где эстетика я вас спрашиваю ? они че,в голодные обмороки падают не пожрав каждые 10 минут ?
а ,борща у него в термосе нет, случайно ? а то видел и такое )

двинь ему, побольнее,главное, побольнее ) я разрешаю )
потом ресницами так хлоп-хлоп и скажешь ещё "ой, я не хотела" )

Наставник (29075)
Отбери!
Привет, Мусь )
Наставник (83294)
Нужно отобрать.
Наставник (98293)
Это ж надо так огоЛОдать)