Ну что, Хунта по-ходу готова отказаться и признать что ДНР и ЛНР это не УКРАИНА(ВН)?

Авторитетная в украинской столице газета «Зеркало недели» первая открыто заговорила о том, что пора признать потерю Донбасса и отказаться от него.

Причем, в первую очередь, исключительно из экономических соображений: слишком дорого восстанавливать все, что разрушено в ходе войны, которую Киев упорно называет антитеррористической операцией.

Да и «ментальная оторванность» Донбасса от остальной Украины — дело не последнее. Поэтому, пусть себе уходят.

«Власть не знает, во сколько обойдутся взятые в Минске-2 обязательства содержать ДНР/ЛНР» называется пространная публикация, с комментариями от чиновников высшего звена украинской власти и с солидными подсчетами гипотетических расходов «на восстановление».

«…по предварительным подсчетам, только на первый этап восстановления может понадобиться 1 млрд. 152 млн. 800 тыс. долл. Более того… этот показатель является частичным и может существенно возрасти».
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (738553)
угольную жилу потерять..да ку с ней, главное, что западенщина осталась.
ипать лохи)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (20776)
Если партия войны будет отстранена от власти то тогда может и откажутся. Иначе они снова будут продолжать АТО. Вернее США их заставят продолжать.