Ваше мистическое выражение лица не говорит-ли, случайно, о том, что Вы знаете что-то такое, о чём другие и не догадываются?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (565759)
Это несомненно )))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (361720)
уминя воласы синие и ваще... мужчина,вам ат миня чиво нада??..

ПриветиГ,Ромка)))))
Верховный Наставник (202567)
Да знаю!!!Надыбал парочку интернет магазинов с бухлом,которое в два раза дешевле чем в магазинах!....и выписываю конечно!...с не прикрытым мистическим удовольствием