Во время пубертата ..все друзья хвастались что мондовошек подцепили ..ая не как не цеплял..и мне постоянно казалось что не кто не верит что я уже шпили вили делал..А у вас какие тараканы были в то время..?..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (74476)
просто не спал..с кем попало)))
тараканов НЕТ)))
есть кошки,попугай и собаК)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313507)
Ржу)) а гонореей они не хвастались?))
)))прыгала в длмну))))и верила.что дети от таблеток появляются)))
Верховный Наставник (144292)
Я на скрипке играла и думала, какие Ромео с Джульеттой дурачки, не могли лично свой план обсудить! )