а какой самый дорогостоящий по деньгам подарок ты получал?

мне батька в семь лет денди привёз.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (720250)
Серебряный танкард на 2 литра 1932 года, сделанный в Таллинне.
Примерно 150 долл.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (18389)
Смартфон)
UNA
Наставник (98884)
электромясорубку
В 2005 году на день рождения перстень с одним бриллиантом по цене 50 тыс. рублей...
Жена продала квартиру и купила мне игрушку. Правда денег не неё не хватило и пришлось ещё год отрабатывать за вторую половину.
Наставник (72720)
Мне жена на 60-летний юбилей подарила профессиональную видеокамеру (250 000 рублей).