Уважаемые дамы - а как воспримете такой подарок?Это смешно или пошло?Навеяно ответом)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (78966)
А на самом деле, что это символизирует? На какой праздник этот торт?
Мой ответ: пошло. Ах, да, как бы я восприняла такой подарок? Если бы мне такое подарили, я бы быстро сняла эти фигурки пока никто не видел и выбросила бы в ведро.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
первый секс?))))))))) поздравляю)))))))
Хранитель Истины (422168)
Абидна! Типа: ВСЕ ПАРАМИ ВСЕ ПАРАМИ, ТОЛЬКО Я ВЕРЧУ ШАРАМИ.....))))))))))))))))))
Хранитель Истины (302871)
От близких друзей очень даже смешно))))
От всех остальных - пошло)))))
Гроссмейстер (7468)
Теща подобное делала...
Результат

Процесс

Прикольно ))
считайте меня занудой, но это таааакой дурной вкус - для "братков" и теток с рынка. Если б мне кто подарил, сразу после ухода гостей вышвырнула бы в ведро.
Наставник (93018)
Если от мужа и что б больше ни кто этот торт не видел, то нормально восприму... Посмеюсь ))) Фигурки съем... они ж из мастики! Че в ведро-то сразу... )))
Наставник (91019)
сиськи размером с голову - смешно)