Так что всё-таки важнее: простить или получить прощение?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
важнее не чувствовать себя виноватым )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Умей прощать. Привет)
простить конечно...
так как это же надо свою гордыню унять , включить понимание и смирение....а это ой как не просто сделать, особенно когда обида душит.
простить надо для своего же собственного блага...чтобы не нажить себе болячек.
собственное покаяние))
Верховный Наставник (115920)
Думаю простить. Обида отравляет жизнь. А о том что ты прощен люди просто не знают, сказать и сделать не одно и то же.
Наставник (27886)
важнее не париться по этому поводу
Хранитель Истины (422609)
А от чего тошнее?....))))))))))))))
Верховный Наставник (105470)
все важно)
Нее, дай трусики погонять))))))))))))))))))))))))))))))
Наставник (78986)
Простить важнее, для себя. А если кто кого-то не простил, ему же хуже.