СМИ - это такой набиватель головы фактологией? Набивает и набивает. Для того что бы дурак с кучей фактологической Каши в голове думал, что он вУмный?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
.
Наставник (27966)
вот читаю ваши вопросы и понимаю - вы против того, чтобы человек забивал свою голову фактами, верой, знаниями, интересами и прочей, на ваш взгляд, чепухой...
вот теперь скажите - как жить с пустой головой???