Как легко теперь узнавать правду - надо все, что излагают центральные каналы ТВ понимать наоборот?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (93172)
Это исскуство ещё с сссровских времён не пропало!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (15421)
не совсем.половину просто выкидывать,как ересь,никогда не имевшую место быть.
И то что тут вата нисет тоже
Это как игра-испорченый телефон
Верховный Наставник (149636)
Вот..Самое правдивое ТВ..http://24tv.ua/home/showOnline.do?lang=ru
Правильно понимаешь . Вот говорит к примеру Порошенко по ТВ о
вступлении Украины в Евросоюз , значит надо понимать ,
что Украина туда никогда не вступит , вообще никогда , абсолютно ...
Верховный Наставник (121736)
это очень просто общатся с очевидцами .. тем более что во времена интернета это не проблематично