Что на самом деле значит для Вас этот проект???

Для меня это часть моей жизни,с которой будет не легко расставаться,в виду некоторых обстоятельств...

Что хочу сказать - Не играйте здесь с чужими чувствами...Потому что люди за авками живые...И если кто то вам не нравится,сразу говорите в лицо,не надевая маску лживой симпатии...

Будьте счастливы...)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (77731)
Ну...как сказать... Наверное,что-то значит,если захожу сюда...привычка,интерес..)
Ты это...прекращай тут шифроваться,плюсом каким-то прикидываться!))
Или ты плюсом...к минусу..?

Приветик ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (174400)
Сказала она вообще не подумав о тех,кому своим уходом причинит немалые отрицательные переживания.
Все люди эгоисты и думают только о себе!
не зуди. собралась- иди
Верховный Наставник (107816)
Ничего особенного для меня в этом проекте нет. Он дает возможность отвлечься от работы на компе, когда текст начинает "замыливаться", пообщаться на своих любимых категориях с разбирающимися в этих темах людьми, переброситься парой шуток на Юморе и спокойно вернуться к своему тексту.